1. Имя и фамилия.
Severus Snape | Северус Снейп.
2. Возраст.
37 лет.
3. Ориентация.
Асексуален.
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ПС, ОФ.
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Директор Хогвартса.
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Это сложно и неоднозначно. Это как окунуться с головой в темную бездну глаз, задохнуться от будоражащих эмоций и какой-то странной, ненавистной страсти. Это как убивать и воскрешать по сотни раз на дню, умирать от недоверия и заблуждаться, доверяя. Это как идти по тонкому канату, в шаге от пропасти, сгорая от двух противоположных граней, от двух противоречий. Метаясь между желанием верить и убить.
Много, как много нас связывает Северус. Мы знакомы уже столько лет... Ах, ведь столько не живут. Право слово, обойди по всей Земле в поисках человека, который заставлял бы меня кидаться из крайности в крайности, не зная, верить или нет, не понимая своих ощущений к этому человеку, доверяясь лишь инстинктам и минутным порывам... Обойди, обойди весь свет, Северус, но ты не найдешь второго такого человека. Только ты способен сеять в моей душе одновременно ненависть и страсть, недоверие и безотчетную веру. Скажи, как тебе это удается? Как ты можешь вот запросто манипулировать людьми? Как?
Но я ведь по прежнему не доверяю тебе, по прежнему скриплю зубами от злости при встрече, по прежнему в любой момент готова приставить свою палочку к твоему горлу... По прежнему надеюсь, что заблуждаюсь в своих опасениях, по прежнему осознаю облегчение о того, что ты все еще жив, по прежнему метаюсь между двумя полюсами.
Но ты невероятно умен. Все эти беседы, эти простые слова они успокаивают. а может все дело в каком-то очередном зелье? Нет, я не удивлюсь если когда-нибудь ты вместо обычного успокаивающего чая нальешь мне в чашку смертельный яд. И знаешь... Даже если я буду знать, что он там есть, я ведь выпью до дна. Но это уже будет на твоей совести, которая, разумеется, есть, которая мучает тебя до сих пор. Наверное, сложно найти двух людей, которые бы понимали и одновременно ненавидели друг друга больше, чем мы. Но что-то есть в этой ненависти особенное, глубокое, трепетное. Знаешь, таких людей называют - заклятый друг. Вроде бы мы готовы убить друг друга, ведь так? Ведь стоит только дать повод, и мы схлестнемся в битве, из которой не будет победителей. Но откуда же тогда берутся эти странные вечера за ничего не значащими беседами, за простым молчанием, которые пропитаны каким-то странным спокойствием. Точно скидываем ненадолго маски. И именно в те моменты простых разговоров я верю тебе, как самой себе. Но стоит только выйти в ночь и рассеется это наваждение, и я готова буду вновь тебя ненавидеть.
А пока... Пока налей мне еще виски, Северус.
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Не имеет значение говорить о его биографии, ибо ее знает если не всякий, то большинство. Не имеет смысла судачить о его характере, ибо это самый неоднозначный, самый противоречивый и одновременно самый многогранный персонаж.
8. Желаемая внешность.
Алан Рикман.
И никто иной. Не обсуждается, не подлежит сомнению, не оговаривается.
9. Пожелания к игроку.
- пусть это будет именно тот Северус, читая посты которого, я смогу воскликнуть: "Северус, это воистину Северус!". Пусть это будет именно тот магистр зельеделья, который столь неоднозначен в своих суждениях, который умеет преподносить сюрпризы и удивлять.
- не надо следовать шаблону, молю вас, не надо. Это не персонаж, созданный под копирку. Это уникальная, ни с кем более не сравнимая личность.
- о посещении, грамотности и насыщенности постов, интересу к игре и ролевой я не пишу, ибо это само собой разумеющиеся вещи.
- прошу вас, не пропадайте. Не приходите на несколько дней/недель, чтобы потом уйти, оставив  после себя разочарование и пустоту. Если вы не уверены в возможности вести полноценную игру - не берите этого персонажа.
10. Дополнительно.
Ждать готова хоть целую вечность.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-05-17 17:42:24)