L U M I N A R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L U M I N A R Y » АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://savepic.org/1760944.gif

Если вам в игру срочно требуется брат или сестра, муж, подруга, да хоть прабабушка, кто угодно - вы смело можете подать заявку в данной теме, возможно, гости заинтересуется вашей заявкой и зарегистрирует того самого, нужного персонажа.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Ориентация.[/b]

[b]4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).[/b]

[b]5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).[/b]

[b]6. Взаимоотношения между вашими персонажами.[/b]

[b]7. Биография и характер [краткая информация о персонаже][/b]

[b]8. Желаемая внешность.[/b]

[b]9. Пожелания к игроку.[/b]

[b]10. Дополнительно.[/b]

0

2

1. Имя и фамилия.
Жаклин Резерфорд| Jacqueline Rutherford
2. Возраст.
21-22
3. Ориентация.
би
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
на ваш выбор
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
преподаватель(предмет на выбор)
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
[spoiler олол]Из дневника Жаклин:
Я люблю тебя с того момента, когда увидела тебя. Думаю, мне бы девятнадцать . Мне потребовалось три года, чтобы найти в себе силы и заговорить с тобой. И мне было жутко страшно от того, что я чувствовала, знаешь, любовь к девушке. Затем я научилась быть саркастичной сукой, просто чтобы чувствовать себя нормально. Я  встречалась с парнями, но это не работало. Когда мы вместе, я просто боюсь этого, потому что ты единственная способна разрушить мою жизнь. Но я не могу, я не хочу становиться рабом своих чувств к тебе. Ты можешь понять? Ты пыталась наказать меня, и это ужасно. Ужасно, потому что, я реально готова умереть за тебя. Я люблю тебя. Я очень тебя люблю, это убивает меня.
Из дневника Летты:
Иногда мне кажется, что я неправильно родилась. То есть, вышла не оттуда. Я слышу не те слова. Людей, которых я должна любить, я ненавижу. А тех, кого должна ненавидеть…Чувствую не то и говорю тоже.
А насчет отношений к тебе, я вообще молчу. Могу сказать лишь одно: Спасибо тебе, за то, что научила любить не только парней. Спасибо, что именно ты была у меня первой девушкой. А еще, прошу, не кидайся словом «люблю». Это ведь ложь, все не так.  Признаю, у нас был тайный роман, страсть, влечение и желание, может небольшая влюбленность, но не больше. И ты это знаешь. Я уверена, что это лишь привычка, и я докажу тебе. Ну, а пока я на тебя зла. Ведь ты рассказал о нас всей школе. И я буду тебя за это наказывать.[/spoiler]
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Я не собираюсь загонять в вас в рамки, я дам вам лишь пару необходимых пунктов, на которые вы должны опираться. Все остальное - это ваша фантазия.
• Родилась в Париже.
• Твоя мать француженка, а отец англичанин.
• Основные черты характера: Честность и благородство достались ей от отца. Гордость и горячий темперамент – от матери. Умна, образована. Некоторые называют ее романтичной, но, несмотря на это,  Жаклин обладает железной волей. Она верна друзьям и ненавидит врагов, сочетает в себе французскую изысканность и английскую организованность.
• Когда нервничаешь и врешь, покусываешь нижнею губу.
8. Желаемая внешность.
Фрида Густавссон
9. Пожелания к игроку.
От вас: качественные посты и посещаемость *__*
От меня: плюсы, любовь и графика аррр=**
После регистрации дайте о себе знать.
10. Дополнительно.

+2

3

[spoiler нашелся **]

http://savepic.org/1742555.gif
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -
1. Имя и фамилия.
Marcus Belby / Маркус Белби, канон; но если вы хотите взять неканона, я совершенно не против. Здесь главное типаж, а не имя или происхождение.
2. Возраст.
17 лет.
3. Ориентация.
Гетеросексуальная.
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
Нейтралитет наверное.
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Равенкло, 7 курс.
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

открыли |закрыли

Надо же, а ты умеешь разговаривать, а не только краснеть и смотреть в пол. Куда пропадает все твое равенкловское красноречие и синдром мальчика-отличника, когда ты сталкиваешься со мной в коридоре? Ты пытаешься выучить любовь, как науку, но слушай, это невозможно, потому что никакой любви нет. Ты мое развлечение в тоскливое время суток, да я просто использую тебя - ты не видишь? Конечно, не видишь, ты вообще ничего не замечаешь, едва моя фигура появляется на пороге кабинета. Не пытайся испортить все своими попытками узнать меня лучше, не пытайся изменить меня или предложить то, под чем ты подразумеваешь отношения. Я не буду ходить с тобой за ручку, я лишь отвешу тебе пощечину, когда ты действительно наскучишь или когда я пойму, что ты вновь пытаешься открыть мне глаза на мои "истинные чувства". Мне смешно. Ты такой сладкий, такой самоуверенный, ты думаешь, что ты умнее меня и видишь мои намерения насквозь? Мне все еще смешно. Тебе не слишком, и не кричи на меня. Если твое терпение и знание законов логики работают - когда-нибудь и эта игра выйдет в тираж, и я пойму, что все не так просто, как мне кажется. Когда-нибудь ты сможешь доказать мне то, что любая химия между людьми убивает всякий цинизм. И даже мой.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Полукровка, родился за пределами Англии, но переехал сюда до 11 лет, после чего поступил в Хогвартс. Умудряется сочетать в себе качества весельчака/шутника и отличника - днем устраивает шум на всю школу, ночью делает домашние задания. Перфекционист, стремится быть лучшим во всем, и думает, что ответы на все вопросы можно найти в книгах. Делает вид, что знает жизнь, храбрится, но на деле его легко сбить с толку одной прицельной фразой. Красиво смущается и краснеет, умеет быть обаятельным, но при этом его топорная простота и естественность привлекают внимание гораздо больше заезженных шуток. Не бабник и не хам - по-настоящему приятный молодой человек.
8. Желаемая внешность.
Cory Monteith и только. Смене/обсуждениям не подлежит, и не дай бог вам предложить мне Петтифера *смеется*
Кори кстати проходит по акции помощи со внешностями, так что вы автоматом избавляетесь от необходимости рекламить *завлекает* хдд
9. Пожелания к игроку.
Не занимать роль на неделю и не пропадать - главное.
Желательно не сваливать все тяжести сюжета на мои плечи, а самому хотеть/придумывать/развивать его - с моей помощью разумеется.
Лучше бы, чтобы у вас была аська - там обсуждать удобнее.
В размере постов не ограничиваю, главное - содержимое и чувство персонажа.
10. Дополнительно.
Обязательно напишите ЛС, когда придете, я подарю вам подарок с ленточкой и еще-что нибудь хд

[/spoiler]

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-05-16 19:09:06)

+2

4

[spoiler *=придержано*]http://savepic.net/1175173.png
1. Имя и фамилия.
Caleb Grettel| Калеб Греттель
2. Возраст.
от 27)
3. Ориентация.
гетеросексуален
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
пс
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
преподаватель/практикант, да хоть завхоз. Главное, чтобы должность была в Хогвартсе)
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

«Когда в ее сердце опускается зима - лишь от способен растопить этот снег;
    Когда в его душе царит хаос и беспорядок - она сделает все, чтобы помочь ему справиться с проблемой.»©
    Ты помнишь чем пахнет о сень или как звенит весна? ты помнишь, что было до того, как мы познакомились? я - нет. и мне не надо другого, лишь бы утопать в твоих глазах. в воздухе повис сладковатый запах ежевики, чувствуешь его? он наш. потому что так хочу я/мои мечты; потому что так положено. у влюбленных всегда должно быть что-то особенное - песня/танец/фильм. а у нас этот запах. терпкий, манящий, яростный и колющий, как ежевика. в точку. наркотиком по вене ты для меня. образ холодной карикатуры в голове и во взгляде читаю легкость. почему ты тогда раскрыл о чувствах ко мне? чтобы потом меня измучить бесконечными похождениями/радостями, в которых не присутствует ни частички меня? чтобы до боли и крика, я впивалась ногтями в собственные ладони разрывая в кровь кожу и оставляя глубокие борозды из запекшейся крови на запястьях. просто так оказалось, что ты моя вечность. моя неповторимая и особенная осень, с золотистыми красками и цветными фотографиями голубеющего неба, куда частенько захаживают черные тучи, чтобы залить ливнем и разъединить порознь. чтобы сидеть на подоконнике и давиться от собственной истерики, подгибая коленки. скажи, на сколько я права? на сколько я въелась тебе под кожу никотином? с какой частотой бьется твое сердце, когда ты видишь мои глаза? улыбнись и скажи, что ты не мой. но мы оба знаем, что это ложь.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]

- мне не нужен закоренелый бабник с характером полного ублюдка, который только и делает, что спаривается как кролик;
- я не требую от Вас доброго волшебника с наивно-чистыми глазами, по типу Поттера;
- я не желаю видеть сопливого парня с единственным инстинктом самосохранения (Вы поняли о чем я);
- я не буду загонять Вас в рамки характера, но хочу, чтобы такие критерии были:
  * он занимается спортом и довольно большую часть времени посвящает ему;
  * круг его друзей не так велик - он слишком разбирается в людях;
  * попасть в круг доверия не так легко;
  * врага держит ближе друга;
  * старается не замечать, что любит, всеми силами доказывая себе, что любви нет;
  * редко предает, лишь в крайних случаях и крайних людей;
  * изменяет, но лишь для того, чтобы поиграть на нервах возлюбленной или открыть новые грани секса, все ранво возвращаясь к любимой;
  * много читает и пьет крепкий, черный кофе;
  * парень-настроение;
  * довольно холоден со всеми, старается скрывать истинные эмоции, считая, что на показ выставлять их - просто глупо;
  * страстен и ревнив;
  * обладатель довольно острого языка и веселого нрава.

8. Желаемая внешность.
обговорим, не особо принципиально.
по возможности: Джейк Джилленкхол
9. Пожелания к игроку.

- требуется игрок старше 17;
- эмоциональная игра, где чувства важнее, чем описание одежды и местности;
- игра по факту с интересными сюжетами (могу обеспечить, идей много);
- частое появление;
- понимание по отношению ко мне, я не подарок, да;
- я не требую отдавать все время в игру, но хоть какую-то часть и внимание;
- адекватность;
- умение отыграть взрослого персонажа.

10. Дополнительно.
617-771-393 - по всем вопросам обращаться сюда.
или же ЛС[/spoiler]

Отредактировано Elizabeth Lawrence (2011-05-17 15:51:05)

+1

5

занята * |занята *

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lku1rsxkiT1qaelzwo1_500.gif
Да, это канон. Один из самых колоритных персонажей мира Роулинг. Ни в коем случае не берите ее, если вас что-то не устраивает в заявке, сюжете или ролевой. Персонаж очень-очень нужен - как и для личных отыгрышей, так и для общих квестов. А мы все, и я в частности буду любить вас и вашу Беллу, кормить печеньками и шоколадками. :З

1. Имя и фамилия.
Беллатриса Друэлла Лестрейндж / Bellatrix Druella Lestrange;
Вариацию имению Беллатрикс не переносит, убивает сразу;
Сокращения: Белла.

2. Возраст.
46 лет.

3. Ориентация.
Гетеро.

4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
Пожиратели Смерти, целиком и полностью.

5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
министр магии хд Правая рука Темного Лорда, одна из сильнейших и фанатичных пс.

6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

Две подруги рука об руку, одна без другой никогда не бывает
Два совершенно разных облика: одна играется, с другой играют
Одна за решеткой времени спрятана, другая вне этой решетки свободна
И только одним жизнь и смерть связаны - обе они женского рода.
Имя ребенка: Намира Беллатриса;
Чистокровна.

Намира - ребенок Беллатрисы, которого она, сразу же после рождения, подбросила под двери магического приюта. Через 3 месяца семья Лестрейндж попала в Азкабан, после первого исчезновения Темного Лорда и окончания Первой Войны.
Первое - Мира, естественно, ни о чем не подозревает, но мать найти хочет - ей не дает покоя ее второе имя, а так же потенциально сильные способности к темной магии.
Второе - мы с вами никогда не встречались, и я прекрасно понимаю, что здесь не будет материнской нежности и розовых соплей. В любом случае, мы что-то обязательно придумаем. Мега-интересное, мега-крутое и просто супер. Поэтому мое лс, а после аська, думаю, станет постоянным местом обитания. хд

А ты знаешь, мам, я очень сильно боюсь. Боюсь того, что слишком очевидно - что у тебя есть кто-то другой, кто-то куда лучше меня, ради него или нее ты тогда оставила меня у дверей приюта. Может, ты читаешь кому-то сказки на ночь? Может завариваешь горячий шоколад и тихо плачешь по вечерам, вспоминая что-то грустное? А может. Может ты совсем другая, мам. Ты уже забыла про меня, ради более высоких целей. Закрылась, или просто не помнишь. Зачем тебе нужно помнить, мам? Ты завариваешь чайничек обжигающего чая и садишься на подоконник, читая книгу в старинном переплете. А может, ты убиваешь, мама? Может ты злая?
Быть может, ты и вовсе не веришь в любовь, не веришь в то, что я еще помню тебя, что я знаю, что ты все еще жива и есть. Да, ты есть где-то там.
Это так сложно. Ты слышишь? Я теряюсь в предположениях. Я путаюсь в догадках. Я прекращаю поиски и просыпаюсь от того, что пора вставать и бежать на уроки. Я все равно продолжаю биться головой о бетонную стену, ища малейшую зацепку, малейшую попытку отыскать тебя. Я сжимаю свои силы в руках так сильно, как только могу; собираю себя по мельчайшим частицам и думаю только об одном - как бы не развалиться.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Канон. Не хочу переписывать то, что вам итак известно. Это должна быть на самом деле Белла. Как она есть. Возможно, это будет Белла в вашем понимании - все могут чувствовать персонажа по разному. Ради бога, на здоровье. Главное, не делайте из невероятной женщины слабохарактерную стервочку, с соплями и комплексами.

8. Желаемая внешность.
Helena Bonham Carter / Хелена Бонем Картер.

9. Пожелания к игроку.
- посещение. Не много, не слишком часто, но качественно;
- интерес к роли, к проекту, к представленному мной вам сюжету;
- понимание персонажа, огромное желание играть, и уверенность в том, что вы не забросите роль после парочки постов;
- придется прочитать мою анкету, но я надеюсь, это не станет слишком большой травмой хд;
- качественные посты, хороший уровень игры и опыт на ролевых играх;

10. Дополнительно.
Этого персонажа буду ждать вечно :З Надеюсь, человечек-герой найдется, и сможет покорить меня, администрацию и других участников форума своей анкетой, игрой и каноничностью.
Ну и банально - конечно, в лс стучитесь, после регистрации. Анкету вашу буду смотреть, и если что-то не понравится, увы, роли не будет.

Ждем :З

Отредактировано Namira B. Winston (2011-05-12 17:24:32)

+2

6

http://savepic.net/1115781.png
1. Имя и фамилия.
Mary Gretta Grammon| Мари Гретта Граммон
2. Возраст.
16
3. Ориентация.
гетеросексуальная
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
пс
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Слизерин, 6
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

Моя чудная сестренка-неудачница. ты бы знала как я ненавижу в тебе все: симпатичную мордашку, очаровательную осиную талию и холодный взгляд глаз. ты бы знала, с какой ненавистью я рву фотографии с тобой, сжигаю твои сочинения и говорю, что ты ничего не сдавала. возможно, если бы ты не была такой сукой, я относилась к тебе с куда большим уважением и ты бы не испытывала чувства ущемленности. а мне нравится. нравится играть с тобой в твои же игры. пойми, девочка, тебе никогда не стать лучше меня, потому что я Элизабет, лучшая в своей семье, а ты всего лишь дочь позора чести семьи. и ты позор, наш позор, наше клеймо. я готова снимать Слизерину баллы за тебя, я готова уничтожать всех твоих подруг одним лишь взглядом и спать со всеми твоими парнями, чтобы тебе было больно.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Я не загоняю в рамки, просто Ваш персонаж должен быть полной и отчаянной мразью, готовой кинуть в спину аваду. Возможно, что она в душе тихий ангел, но мне важно, чтобы она в тайне восхищалась моим персонажем и хотел стать как я. Впрочем, постоянно должна она сыпать мне соль на кровоточащие раны, ставить подножки, когда нужна рука помощи и всячески пакостить как по мелочам, так и по крупному.

Гретта Клэр Граммон. Позор семьи. Выгнали из Хогвартса за распутье, забеременела от парня, который после первой ночи тут же исчез из ее жизни.

и тебя растили одну. точнее растили

Дедушка: Тайлер Джеймс Граммон. Один из известнейших зельеваров в Англии.
Бабушка: Клэр Эдитта Граммон (в девичье: Дельфи). Работает в секретном отделе в Министерстве Магии.

но они относятся с малой толикой должного внимания к тебе.

8. Желаемая внешность.
Барбара Палвин only
9. Пожелания к игроку.
* аккуратность и адекватность;
* сильные, эмоциональные посты с переживаниями и бла-бла-бла.
10. Дополнительно.
617-771-393 - ко мне в аську, если что*)

+1

7

1. Имя и фамилия.
Sebastian Ford| Себастьян Форд
2. Возраст.
17
3. Ориентация.
гетеро
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
на Ваш вкус*)
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Слизерин
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

я не извращенка, просто персонажа обожаю хд
Горячий и настоящий. эликсир молодости. всегда такой страстный, такой, что сливаются губы в долгом и томительном поцелуе. и глаза закрываются и ножка вверх. и запах жасмина. наш запах, я его так люблю. так получилось, что я не могу тебе лгать. наши тайные встречи всегда заканчиваются одним. поцелуй меня в скулу, как я люблю. и прижми к себе, чтобы я обожгла дыханием твою кожу. будь со мной ласковым и нежным, мой истиный зверь. будь настоящим со мной, не скрывайся за театром лжи.
я люблю говорить с тобой обо всем, сидя на подоконнике пыльного кабинета и разглядывая звезды. и ты рядом и греешь мои ноги в своих ладонях. и нежно целуешь бедра.
я закатываю глаза, когда понимаю, что ты начинаешь выводить меня из себя своими ревностью/желанием. мне нравится разрывать кожу на твоей спину, чтобы кровь стекала, а на утро оставались глубокие борозды.
мне нравится пить с тобой виски, сидя у камина, в обнимку, совсем голые. но довольные под шерстяным пледом. и разглядывать тебя люблю. такого настоящего и любимого.
но я обжигаюсь. каждый раз обжигаюсь. у тебя есть очередная и у меня есть очередной. тебе не нравится он, а мне не нравится она. но при встрече нам наплевать, пускай на уроках мы бросаем друг в друга презрительные взгляды и готовы порвать друг друга в клочья лишь бы ты/я не достались другим, тем, кто нас не достоин.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
- мальчик-огонь, мальчик-осень, мальчик не твой. такой настоящий с определенными людьми и такой кукольный, презрительный с другими. он абсолютно разный и никто не догадается, что в его душе хаос. слишком реалистичен, чтобы верить в любовь и Бога. слишком мил с очередной кокетливой девчонкой, чтобы обнажать чувства и эмоции. слишком терпелив к другим, но если выйдет из себя - беды не миновать. слишком неопределенный, слишком_настроение. всего через край. и всего слишком. он не любит шоколад, но обожает виски. он не любит романы, но обожает психологию. он ненавидит ЗОТИ, но обожает ее преподавателя. у него не получается варить зелья, а он все равно варит. и страстен он, как никто другой.
8. Желаемая внешность.
на Ваш вкус, но хотелось бы чего-то особенного.
9. Пожелания к игроку.
- адекватность;
- грамотные, эмоциональные посты.
10. Дополнительно.
по всем вопросам - 617-771-393
или же в личку.)

Отредактировано Elizabeth Lawrence (2011-05-23 10:18:12)

0

8

1. Имя и фамилия.
имя - Thierry "Teruo" (Тьерри "Тэру"), Michael "Mickey" (Майкл "Микки"), Nathaniel "Nate" (Натаниэль "Нэйт")
фамилия - Герард (Gerard), Леманн (Lehmann), Рейган (Reagan)
можно взять другое имя и фамилию, можно взять слизеринца-канона, главное предупредить, что Вы ко мне
2. Возраст.
17 лет
3. Ориентация.
би (гомо)
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ЮПС
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Слизерин, 7
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

Ты такой умный, даже слишком. Почему же Драко смог перебежать тебе дорогу и стать главным, хотя тебе это раз плюнуть? Наверное, каким бы Малфой не был, но он не так пренебрежительно относится ко всем, кто находится рядом с ним. Каким бы ты был лидером? О, просто гениальным стратегом, вел бы свою армию вперед и уничтожил всех на своем пути, но.. вместе со всеми, кто будет на твоем пути, ты уничтожишь и тех, кто имел глупость пойти с тобой, ты бросишь их в гущу событий, как пушечное мясо и тебе будет все равно. Может быть, что ты умеешь любить и кем-то дорожишь, но кто эти люди? Известно лишь тебе. Последние два года ты только и думаешь о том, чтобы вырваться из пешек в короли, но пока тебе это не удается. Все из ЮПС считаются с твоим мнением, в голосованиях твое слово может поспорить по весомости с приближенными Драко, а в некоторых вопросах и с ним самим, но командовать "парадом" тебе просто бояться доверять в целях самосохранения.
Слава Мерлину, что мы не были знакомы в детстве - твои родители мало интересовались тобой и не водили на светские приемы чистокровных. Когда же мы познакомились? На моем первом курсе, мы почти подружились. Какое-то время мы делали все вместе, но постепенно начали отдаляться - мой характер сталкивался с твоим и летели искры во все стороны. Последующие несколько лет мы старались вообще никак не стыковаться и даже забыли друг о друге. Когда произошла судьбоносная встреча? На одной из вечеринок на моем пятом курсе. Тогда было много алкоголя, представители ЮПС и парочка нейтралов, которые тесно дружили с Малфоем. Одним из них был я. Весь вечер ты пил и бросал убийственные взгляды в сторону своего нового главы. Вечеринка закончилась под утро, многих пришлось нести до гостиной. Я был один из тех, кто нес, а так как все слизеринцы с пятого и шестого курса разбрелись еще до окончания вечеринки, а семикурсники не были в том настроении, чтобы "разносить" по комнатам младших, то сама судьба велела мне помочь тебе.. Под пошлые шуточки и пожелания нам двоим прекрасной совместной ночи, мы покинули место проведения вечеринки. Ничего не было, честное слово! Я бы даже не стал тебе помогать раздеваться, если бы один из пьяных ЮПСов не налетел на нас в коридоре и не облил нас обоих огневиски. Когда мы пришли в комнату, то меня ждал еще один сюрприз - на моей кровати разлеглась какае-то девица, явно не слишком трезвая и было похоже, что она даже не с нашего факультета. Может быть, что, не будь я таким уставшим и задолбанным всей этой вечеринкой, то я бы никогда не сделал того, что первым пришло мне в голову. Я раздел тебя, разделся сам, бросил всю нашу одежду на свой стул и лег в постель с тобой. То, как ты матерился утром, звенит у меня в ушах и по сей день! Но я не очень удивился твоей реакции, когда просыпаешься с парнем, ничего не помнишь, да еще и голый.. Ответ приходит в голову сам собой. В то утро объяснять что-то мне не хотелось - голова гудит, в горле сушит, а еще ты кричишь, не переставая. Ради шутки я сказал, что ты, цитирую, "долбаный извращенец и мог бы иметь советь и запомнить то, что вчера со мной делал". Ты потерял дар речи, что мне и было нужно. Не знаю, что именно подумал в тот момент ты, но я решил по-быстрому ретироваться с поля боя.
С тех пор я несколько раз пытался тебе объяснить ситуацию, ты несколько раз пытался.. извиниться ли? Но как-то все находились дела важнее и мы так и не прояснили ситуацию. В последний раз, когда ты хотел поговорить, мне в очередной раз разбили сердце и я зло спросил у тебя "что тебе опять? влюбился что ли?", на что ты ошарашенно молчал. Ответа я так и не услышал, но что-то мне стало не по себе от того, что ты не послал меня и не сказал, что я много о себе возомнил.

конкретнее нынешнее положение дел обсуждать в ЛС, так как это зависит от реакции на вышеизложенное
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
из био
чистокровный
очень богатая семья
родители мало уделяли ему внимания, предпочитая просто откупаться
ненавидит родителей
мечтает стать во главе ЮПСов
ненавидит маглорожденных т.к. считает, что они не достойны изучать магию
из характера
самовлюбленный эгоцентрист (именно до такой степени), влюблен в себя до безумия, считает самым лучшим
умный, хитрый, властолюбивый, острый на язык
мб у него и есть хорошие качества, но они мало кому известны и видны
хобби - портить другим жизнь
8. Желаемая внешность.
Алекс Макки, Люк Уоррал, Алекс Эванс, Николас Холт, Расмус Ледин возможны другие варианты
9. Пожелания к игроку.
посты от 20-30 строк, активный игрок, который готов отыгрывать ооочень отрицательного персонажа
10. Дополнительно.
---

Отредактировано Malcolm Baddock (2011-05-20 00:05:20)

0

9

1. Имя и фамилия.
Katherine Bradshaw | Кэтрин Брэдшоу
2. Возраст.
17 лет
3. Ориентация.
гетеро
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
сами выбирайте
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
тоже на ваш выбор
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
[spoiler =из моей анкеты]Только твоя сестра может услышать твои шаги, может, потому что вы с ней похожи. Кстати говоря, о твоей сестре – ты ее безмерно любишь, хоть и показывать не хочешь своих чувств. Она ведь твоя единственная родная душа среди живых, ну, как бы живых. Вы с ней как две капли воды похожи, и пусть она считает, что все в этом мире можно сделать, если ты красива. Она, как сестра Золушки – с ней всегда возились, будто она единственный ребенок. Но ты никогда ей не завидовала. Наоборот, ты ведь стала такой самостоятельной, благодаря отсутствию ласки в твою сторону.[/spoiler]
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
ну я вам могу часть из своего био написать
[spoiler =био]- родилась 23 июля 1979 года
- имеет сестру близнеца по имени Кэтрин, завидует ей из-за ее красивого имени
- мать была маглом, отец - волшебник. Мачеха же волшебница.
- мать погибла в авиакатастрофе, когда девочкам было по 6 лет[/spoiler]
8. Желаемая внешность.
Саша Пивоварова
9. Пожелания к игроку.
желательно каждый день посещения, посты нормальные
10. Дополнительно.
жду вас

Отредактировано Carolina Bradshaw (2011-05-12 22:30:25)

0

10

http://10pix.ru/img1/3161/4418437.png
1. Имя и фамилия.
Patricia Delever - Патриция Делевер
сокращения/прозвища - Пати, Дели
2. Возраст.
16
3. Ориентация.
не имеет значения
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
не важно
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Гриффиндор или Райвенкло, 6 курс
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.

Пати, ты та, о ком я буду думать и сожалеть до конца своей жизни. Я часто вижу тебя, да и как избежать того, кто постоянно рядом - один курс и не сбежать из этого круга, где центром являешься ты. Глупая была идея зацепиться однажды взглядом, чтобы гордость взыграла, что ты смотришь не на меня. Эй, ты! Вообще-то меня знают все, мое имя и внешность, мой характер и повадки, но почему в тот раз, смотря таким опустошенным и грустным взглядом в окно, ты спросила "кто ты?" будто видела меня впервые, а ведь мы учимся вместе столько лет! Именно в тот момент я влюбился в ту твою сторону, которую не видел никто до меня раньше - ты не улыбалась и не сыпала остротами во все стороны, не пыталась пофлиртовать с очередным парнем и вызвать на дуэль еще одну девушку, в тебе не было той жажды играть и выигрывать, не было обычного азарта, за который зацепился мой взгляд. Может быть, что ты даже вспомнила мое имя после, когда я уже ушел. Я знаю, что оставил какой-то осадок - не пытался поддеть, поиздеваться, не обращал все в шутку. Я просто сидел рядом, обнимая тебя за плечи, твоя голова покоилась на моем плече и мы просто молчали. Прошло точно больше часа, ибо все тело затекло, часы пробили полночь и мы будто пробудились ото сна, встали и также молча пошли в разные стороны. Эй, Пати, доброе утро! И ни слова в ответ, мне правда было больно, что ты прошла мимо, взгляд в мою сторону и ощущение, что ты снова спросишь кто я. Тогда почему в тот вечер, когда я сидел в библиотеке в полном одиночестве и читал учебник по зельеварению, ты подошла, села рядом и молча положила свою голову мне на колени? Твои волосы такие мягкие и приятные на ощупь.. Меня часто мучает вопросы почему ты так делаешь, зачем, но я так больше и не нарушил этого молчания, что было между нами. В последний раз мы сидели у озера, у тебя на коленях мой любимый кот, который вообще-то никогда раньше не признавал чужих, а теперь так блаженно мурлыкал, когда ты его гладила. Знаешь, а ты мне нравишься. Молчание. Блин, я даже не могу понять слушаешь ты меня или нет. Иногда это раздражает. Ты просто встаешь и уходишь. Да нормально все, что уж? Не первый раз, но ты всегда возвращаешься. В последнее время такое чувство, что ты все-таки хочешь мне что-то сказать, но что?..

прошу заметить, что отыгрывать будем не любовь.
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]

В центре всего, центр всего - она везде и нигде, постоянно улыбается, но не является "клоун" Хогвартса, никому не принадлежит, всем парням быстро делает ручкой, когда ее пытаются к себе привязать. Ветряная, непостоянная, но никогда не носит масок - она такая, какая есть и пусть ее кто-то не любит, зато сколько тех, кто сходит по ней с ума! Притягательная, своенравная, довольно скрытная, старается держать отрицательные эмоции в себе, чтобы не выплескивать их на других, с проблемами справляется самостоятельно и никому никогда не говорит, что ей плохо или одиноко.

8. Желаемая внешность.
Шерил Коул
9. Пожелания к игроку.
посты от 20-30 строк, активный игрок
прошу не брать персонажа, если не собираетесь играть

Отредактировано Malcolm Baddock (2011-05-20 00:05:37)

0

11

придержан |до 17.05

Персонаж ПРИДЕРЖАН

http://savepic.org/1759871.jpg

1. Имя и фамилия.
мне абсолютно все_равно какая у персонажа будет фамилия. но имя Chester / Честер.

2. Возраст.
17 y.o, февральский.

3. Ориентация.
гетеро.

4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
нейтрал. я думаю человек, который захочет занять персонажа, сам объяснит почему.

5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
рейвенкло [ятакхочу]

6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
он тащит её за_собой. заставляет дышать. спасает её. охраняет её. заставляет чувствовать хоть что-нибудь, как сыворотку внутривенно. живипожалуйста, живи;
венозная кровь. он единственный кто понял её. кто принял её. кто не отверг. и это слишком сложно. потому что она_далёкая. её так сложно коснуться рукой, северные ветры уносят. с ней очень сложно. но пока есть время_не_расцепи пальцев руки. сжимай крепче. держи её. ведь ей так нужно чтобы ты был рядом. she dont wanna be alone. no more;

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]

Как ощущает Он звон тишины?
И одиночество среди весны?
Может быть Он счастлив вполне
Может быть Он плачет во сне

Он не такой как все. Он другой. Он непохожий. Среди миллионов кусков серой массы. Он выделяется. Он храбрый. Потому что он не знает как быть другим. Он смог потерять себя, и найти вновь в пустоте и темноте. Лишь подушечками пальцев на ощупь. Он добрый. И его улыбка заставляет смеяться в звездной темноте. Он привык к чувствам. Привык их испытывать. Каждый день. Радоваться жизни. Пока секундная стрелка ведёт к концу. И он слышит голоса в голове по ночам. Они приходят будто из ниоткуда. Но виноваты наркотики. Просто боль заглушается только алкоголемивеществами. Уйти в лёгкий дурман легче всего. Забыться. Он живёт кусками_воспоминаний. Вырезает. Вклеивает. Он живёт. Только потому что не перестал идти. Не остановился в пустом тоннеле. Он шёл к свету. Он не перестал искать. Он не мертвый. Он дышит. Глубокими_глотками дышит. Живой.
_маглорожденный.
_потерял младшую сестру. Самого близкого человека. Он понимает что такое боль, он понимает что такое чувствовать как все твои внутренние органы будто выворачивают наизнанку. Эритроциты лопаются;
_из-за смерти сестры потерял контроль, вследствие чего попал в наркологическую больницу из-за передозировки.
_до сих пор подсажен на ЛСД. Иногда балуется травкой. [ЛСД - психотропное вещество, вызывает зависимость]
_не общается со своими родителями. Он уехал из родного Лондона в Ирландию в 16 лет.

8. Желаемая внешность.
luke pasqualino only если_ты смотрел скинс 3_4 сезон, ты поймешь почему.

9. Пожелания к игроку.
ох, претендент на эту роль. я знаю, что на бб все люди пишут офигенные посты. не обычные, как например: сегодня ... проснулся, рано бла_бла. а такие. такие атмосферные. такие не_похожие. если ты из этого числа, то я тебя уже люблю. но если ты "какнапример" то ищи другую заявку :*
посты. посты я привыкла писать большие и маленькими буквами. ну как большие от 30-40 строк. так что человек, мне нужно чтобы ты тоже писал посты от 30-40 строк.
и последнее. ты должен почувствовать эту роль. почувствовать отношения его и одри. почувствовать все внутри себя. и если решаешься все таки взять этого персонажа. то надеюсь не на_день.
и да. возникнут вопросы. а они определенно возникнут. все в личное сообщение.

10. Дополнительно.
любовьлюбовьлюбовь и совместные мозгопотрахивания ага ** а так же графика, и я обещаю со мной вы не соскучитесь Оо ну я постараюсь, бло такое чувство что я его рекламирую xD.

+2

12

[spoiler *=занята]

Мы так различны, но похожи: слеза в вине и кровь на коже...[ц]

Да, канон. Но очень нужный и очень любимый канон.
1. Имя и фамилия.
Narcissa Malfoy | Нарцисса Малфой.
2. Возраст.
Точный возраст Цисси не был указан в официальных источниках, посему, остается на Ваш выбор. Но все же, варьируйте его в разумных пределах. 25-летней куколкой она просто не может быть.
3. Ориентация.
Гетеро.
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
Неофициально состоит в пс, но, будь ее воля, она бы предпочла не быть втянутой в весь этот кошмар.
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Домохозяйка.
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Родная сестра. младшая. Любимая.
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]

Ах, Цисси, Цисси... Сколь многое нас связывает, ты не находишь? Если бы мне вдруг предложили рассказать о том, как я отношусь к тебе, я бы попросту не нашла нужных слов. Всякое было... И гордость, и горечь, и счастье, и даже злость. Все было, однако наши судьбы связаны неразрывно, неразделимо, неподвластно другим людям и времени. Ты можешь сотни раз называть меня фанатичной убийцей, а я тебя считать ненатуральной куклой, но никогда, слышишь, никогда я бы не смогла спокойно пережить боль разлуки. Мы вместе росли, мы знали друг друга с самых юных лет. И пусть не всегда доводилось идти по жизни со взаимным пониманием интересов друг друга, мы, тем не менее, сумели пронести эти хрупкие, но в то же время невероятно прочные, отношения двух сестер, связанных не только кровью.
Да, мы такие разные. Мне порою не достает твоих манер, твоей выдержки, твоего всегда успокаивающего взгляда, в котором я не устаю читать о том, что все будет хорошо. Ты сумела стать той, кем не сумела стать для матери я. Холодная принцесса - истинная аристократка, для которой важно мнение общества. А вот так вот получилось, что мне на это самое мнение плевать... Наверное именно поэтому до поры до времени я была редким гостем в твоем доме. Ты так любишь уют и умиротворение в кругу семьи. Ты находишь покой в атмосфере своего дома, рядом с мужем и сыном. А я ищу покой в бурях, в вечных вихрях заклятий и вспышках агоний войны. Мы такие разные, как лед и огонь. Да вот только за твоей внешней холодностью таится жаркое сердце, безраздельно отданное сыну. Я порою не понимаю тебя, той самоотверженности, с которой ты готова защищать Драко, ставя под удар себя. Наверное, это в моих глазах достойно восхищения.
"Моя безумная сестренка Белла", - любишь повторять ты. И не всегда понятно, кто из нас кого опекает. Я твой покой внешний или ты усмиряешь мои душевные бури, расслабляя помутившийся разум. Странно это признавать, но я готова убить за тебя, если это потребуется и... еще страшней признавать то, что я не знаю, так ли уж у меня не хватит сил убить тебя, если мне прикажут. Страшные мысли, ты не находишь? Но я ведь верю тебе, Цисса, верю, как самой себе... И дорожу тобой, как никем более.

8. Желаемая внешность.
Хотелось бы увидеть в качестве внешности Хелену МакКрори, однако это не принципиально. Вы смело можете брать ту внешность, которая вам по душе и которая подходит под возраст.
9. Пожелания к игроку.
- хотелось бы увидеть в этой роли человека, способного отыграть именно ту каноничную Нарциссу, которую я люблю всей своей черной душой;
- связные игровые посты. Красивые и грамотные;
- надежность. Мне бы не хотелось, чтобы заняв эту роль вы через две недели махнули ручкой и отчалили в неизвестном направлении. Я привязываюсь к игрокам, поэтому надеюсь на серьезного, можно даже не совсем адекватного человека, ибо, чтобы меня терпеть, нужно капец, как меня любить. хд[/spoiler]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-05-13 06:35:19)

+2

13

придержан |до 17.05

http://savepic.org/1811874.gif
1. Имя и фамилия.
Гарри Джеймс Поттер|Harry James Potter
он же Избранный, Мальчик-Который-Выжил, Золотой Мальчик, хотя некоторые утверждают, что уже не мальчик. Джинни на это загадочно отмалчивается, а сам Поттер сурово сверкает глазами за стеклами очков.

2. Возраст.
30 июня 1980 года - 17 полных лет, в самом соку, так сказать)

3. Ориентация.
в идеале - гетеро, но если хотите, то можно и би, только очень осторожно и не увлекайтесь этим делом, с вас еще трое детей, юноша ;3

4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ну не обижайте, орден феникса и никак иначе

5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
гриффиндор, 7 курс

6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Если б не было тебя, скажи зачем тогда мне жить?..

Ты сводишь меня с ума. Я не понимаю, что со мной происходит, когда я вижу тебя. Голова кружится, колени подкашиваются и почему-то хочется съязвить тебе, но, пожалуйста, не вздумай на меня обижаться. Ты же знаешь, что ты - моя жизнь. Я здесь только ради тебя одного. Не бросай меня. Без тебя я никто. Я полностью растворилась в тебе, без тебя - меня не существует. Ты рядом, я счастлива и могу сделать самое невероятное. Нам не нужны слова, мы прекрасно понимаем друг друга и без слов. Наоборот, они лишние. Простое твое прикосновение сводит меня с ума, и это сумасшествие так сладко и желанно, что я не могу подобрать слова, чтобы описать всю глубину чувств к тебе.
Люблю. Люблю. Люблю. Мне жить без тебя не живется. Мне дышится трудно без тебя. Ты мой свет. Ты мое солнце. Ты мой. И мне этого достаточно. Лишь видеть по утрам твою улыбку. Желать тебе спокойной ночи и обещать присниться. Мне достаточно просто знать, что ты жив, здоров и счастлив. И мне приятно делать тебя счастливым.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
кто не знает Гарри? Гарри знают все. Он - Надежда всего магического мира. Единственный шанс победить в начавшейся войне. Но его самого это сильно тяготит, он предпочел бы быть просто Гарри. Обычным мальчиком. Жить со своими родителями, по выходным навещать крестного. Просто жить, дышать, любить. Но у него, как вы и сами знаете, всего этого нет.
А вообще характер и биография Гарри Поттера известна всем, а если вы никогда про него не слышали, то может не стоит брать эту роль? (=

8. Желаемая внешность.
удивите меня, не имею ничего против как канонической внешности, так и вашего варианта, например Cole Morh, мальчик вполне соответствует типажу Поттера, ну я так считаю)

9. Пожелания к игроку.
приветствуется чувство юмора, инициативность, креативность и прочие качества, заканчивающиеся на - ость хд так же была бы рада, если бы у вас была богатая фантазия в плане игры) я, конечно, фонтанирую идеями, но хотелось бы, чтобы и Вы не шли у меня слепо на поводу)

10. Дополнительно.
по прибытии отсалютуйте мне в ЛС, обеспечу графикой и парой идей для совместный отыгрышей, сильно надоедать не буду, обещаю быть белой, пушистой и очень-очень любящей, налево не ходить, холить и лелеять.

+3

14

занят. |занят.

- Без него никак?
- Без него незачем.

1. Имя и фамилия.
Tom Riddle | Тёмный Лорд.
2. Возраст.
71 год, если верить слухам и Википедии.
3. Ориентация.
Гетеро.
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ОФ
Глава Пожирателей Смерти.
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
"Он как Бог. Мы его не видим, но он есть". (с)
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Он моя душа и сердце, мысли и чувства, желания и запреты. Это то, что невозможно описать словами и что неподвластно ни времени, ни чужим домыслам. Это настолько сложная система палитры красок и эмоций, что описать что-либо в двух словах... невозможно. Невозможно дышать без него, жить без него, мыслить без него. И грань, где заканчивается моя жизнь и начинается его давно уже стерта на нет, давно уже я потеряла эту черту, которая разделяла мою жизнь на две части: на ту, что называют личной и ту, в которой есть Он. И теперь немыслимо даже представить, что могу жить без Него. Это тоже самое, что жить без сердца, которое бьется только для Него и ради Него.
Сделать для себя Святым того, кого все считают Дьяволом. Бросить свою жизнь к алтарю чужого могущества.
Встать на колени.
Боишься?
Нет, это чувство совсем иного рода, но оно настолько губительно, что и сама себе боюсь в нем признаться. И настолько жестоко, что само его осознание заставляет разум биться в пелене агоний, не в силах вынести эту муку.
Это сложно. Но жизненно необходимо.

под грифом |совершенно секретно

Осень дождлива. Листвы эскорт
Вьётся вокруг черноты плаща.
Счастлива видеть Тебя, Мой Лорд!...
Пусть по делам и всего лишь час.
Я за тебя поднимаю тост –
Пусть я почти и не пью вина –
С полуулыбкой. Ответ так прост:
Я каждым мигом с Тобой – пьяна…
Но верность свою подтверждать пора,
И в сердце навеки застынет сталь.
Муж не поймёт, не поймёт сестра,
Но, раз война, то и их – не жаль.
Окна опять заливает дождь.
Нет, не свернуть мне с пути войны.
Ты в сны мои больше не придёшь,
Ведь я себе запретила сны.
Нет ожиданий, и нет молитв –
Мне не нарушить порядок слов.
В вихре заклятий грядущих битв
Я уничтожу Твоих врагов.
Не подниму на Тебя я глаз –
Прав Ты, что чувства должны молчать…
Шепот предательский – но лишь раз!:
Слово, что впору бы прокричать.
Знаю то слово уже давно,
И лгать не посмею – самой себе.
Жаль, что лишь этого не дано
Мне, самой верной Твоей рабе.
Я целый мир утоплю в крови
Ради Тебя и за цель Твою!...
Ты утверждаешь, что нет любви –
Как же тогда мне назвать мою… ? (с)

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Днем с огнем не сыскать более сложного и многогранного человека. И описывать что-либо... Кто же не знает его прошлого? Но кто знает его характер? Здесь нельзя и просто бессмысленно кидать шаблон устоявшегося чудовища. Ведь это не так. Ну или очень отдаленно не так. Это то, что нужно прочувствовать. Иначе нельзя. Иначе не получится.
8. Желаемая внешность.
Согласно канону фильма, но, в общем-то, сей выбор не возбраняется.
9. Пожелания к игроку.
- если вы убеждены, что тёмный лорд есть магическая вариация фредди крюгера; если вы понимаете этого персонажа, как эдакую машину для убийства с кнопочками вкл./выкл.; если вы полагаете, что играть им - значит ходить по вытоптанной тропинке продуманных и предсказуемых ответов, где на каждое слово будет "авада кедавра"; если вы не чувствуете его и просто желаете поиграть "аццким мегонагибатором" - убедительная просьба - идите лесом.
- я хочу видеть канона. Но не бездушную куклу, шаги которой можно предугадать надолго вперед... нет. Я хочу увидеть живого во всех смыслах персонажа, увидеть то, о чем так ярко говорилось в романе и даже то, о чем Роулинг писала между строк.
- хотелось бы увидеть достойную игру. Достойную вас и достойную персонажа. Грамотность и развернутось постов, но даже не на этом сейчас хочется сделать акцент, хотя это и немаловажно.
- почувствуйте персонажа, ощутите его многогранность и обдумайте все несколько раз. Я просто не переживу, если вы, взяв роль, исчезнете спустя две недели. Это действительно важно - постоянство.
- нет смысла писать много. Если это "ваш персонаж", вы и так уже все поняли.
10. Дополнительно.
Ждать готова всю жизнь. Ждать и верить, что рано или поздно, но вы появитесь.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-05-14 18:14:56)

+3

15

1. Имя и фамилия.
Terence Teodor Wilson|Теренс Теодор Уилсон
2. Возраст.
20 лет
3. Ориентация.
гетеро-би, к Вам захочется
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
нейтралитет
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
окончил Слизерин, сейчас практикант по боевой магии( необязательно именно по этому предмете, можете выбрать его сами)
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
"Ненормальные. Мы жертвы своих родителей/времени, всегда вместе, как будто склеенные, брат и сестра кукловоды, с принципами и невзгодами. Мы играем с тобой в интересную игру. Какую? А вот и не скажу. Мы просто играем с людьми, ставим задачи, слабо - не слабо? Тем паче. Циники, манипуляторы. Раз, и все, цель поставлена. Встречаемся каждый вечер, меняем задания. Уходим, расходимся и снова на покаяние. Я знаю все о тебе, ты обо мне под частую, но мы не скажем никому, о нет, мы слишком любим друг друга. Никогда не сделаем больно0, ты мне, я тебе. поможем, хотя может обидим, но не надолго.  Ты мой, единственный близкий, кроме деда, а я у тебя вообще одна, как Биг Бен на планете." - отрывок из воспоминаний Теи
Они с детства играют в увлекательную игру. "Слабо - не слабо", они задают друг другу задания по очереди. Сначала то были невинные детские шалости, теперь они играют с людьми, они делают больно окружающим, не задевая друг друга, потому что слишком любят, дорожат, боятся потерять. Они явно не в себе, но им хорош и так. Ей плевать на его подлость и хитрость, ему на её логику и знание всего наперед, они просто брат и сестра, и все.
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
характер: бывают на улице скользко после дождя. Бывает идешь, спотыкаешься и в грязь лицом невзначай падаешь. Противно тут же, гадко. И ты такой. Врешь, хитришь, изворачиваешься. Ведь на улице чай не Франция. В метро люди толкаются, бьют локтями, на ноги наступают, а ты ловкий, до невозможности, быстро, незаметно, и хоп, уже у цели. Так нельзя, Теренс, послушай. Но нет, ты слышишь, но не слушаешь, такая твоя природа, исправить? проще забыть, уйти, раствориться в толпе и слиться с газоном. Но нет, ты и так найдешь, если захочешь. Если захочешь - все по плечу, тьфу на преграды, их можно обойти.
Ты привык играть, в детстве в кубике, потом в солдатиков, а теперь в людей. И помнишь все правила, искусно так за нос водишь, и мало кто замечает, ну а ты и не огорчай их. Коварство - твоя стихия. Как море для дельфина, плаваешь, просто любоваться тобой - наслаждение. Умиляться можно постоянно. Но знаешь, ты гадкий, мальчик испорченный временем, жизнью, правда завидно, как можно так личности менять, неузнаваемо. То вроде милый такой, мальчик хороший, всем поможешь, все спросишь. А то раз, и спиной повернулся, а она, спина то есть, огрызнулась, чуть не набросилась и прочь бросилась. Ты такой, ты привык так. Врешь постоянно, не замечаешь грани, той самой черты, за которую выйти и все, уже ты не ты. Но тебя уважает кто-то, за хитрость, за ум, за колкость. Ты знаешь? Да что ты! Ну ладно, счастливо, желаю удачи, надеюсь мы встретимся вновь, хотя пока, тем паче.
Упрямый до невозможности, и вроде и согласился, но в душе то все по-прежнему колется, всегда при своем, на других наплевать, на всех. Кроме Теи, разве что.
биография:
родители - замечательный пример аристократов. повернутые на чистоте крови, пытающиеся вырастить из детей таких же снобов. при этом их мать  полукровна, но сей факт упускает и задирает нос, при виде магглорожденных. Теренса и Дору с детства окружали нянечки, воспитатели и прочие, и все как на подбор, француженки, ибо матушка хотела, чтобы дети в совершенстве владели этим языком. Им преподавали этикет, учили танцам, истории, впихивали книги и далее по списку, а дети сбегали, прятались в саду и лазали по деревьям, просто назло родителям
к счастью, у них был дед. Хотя правильнее сказать, у Теи, почему-то с внуком он не ладил, зато внучку обожал и все время брал к себе в Берлин на лето и на Рождество, иногда брал с собой и Теренса, но с ним не возился, как с Дороти. Ей же он читал книги, водил на каток и просто наслаждался обществом .  мать данное общение не поощряла, но молчала, ибо отца своего она боялась. К слову, Уилберт дочь не слишком любил, ну а она его. Уил развелся с женой, когда дочке исполнилось три, он навещал её, брал к себе, но девочка пошла в мать. С ней она собственно и жила в Париже до брака. сама же Дороти с родительницей ругалась постоянно, просто слишком они разные, при этом безумно похожи. Отец же вообще наплевал на дочь, считая, что её воспитанием должна заниматься жена. Зато он уделял много внимания Теру, что тоже печально, ибо Теодор похож на свою супругу.
В Хогвартс попал в 11, на Слизерин, учился неплохо.  Остальное, в принципе, на Ваш усмотрение, но стоит отметить, что:
-с родителями он в отношениях напряженных, но в конец не разругался

8. Желаемая внешность.
значения особо не имеет, но пожалуйста, без Зака Эфорна, Чада Майкла Мюррея, Джареда Паделаки.
9. Пожелания к игроку.
грамотность, чувство юмора, посты от 25 строк
и да, на Ваш пол мне абсолютно наплевать)
10. Дополнительно.
связь в лс, там дам аську

+1

16

занят |х

1. Имя и фамилия.
Lucius Malfoy | Люциус Малфой

2. Возраст.
43-45

3. Ориентация.
Обойдемся без крайностей. Гетеро, или в крайнем случае, би.

4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ПС

5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
В министерстве любая должность, или можете со мной дома посидеть х)

6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Муж. Любимый и ненавистный одновременно. Я точно знаю, что если надо, то пойду за тобой куда угодно; убью каждого, кто покусится на твою драгоценную жизнь. В ожидании тебя с очередного задания, я не могу найти себе место. В голове пролетает куча мыслей: а что если ты не вернешься? Что если тебя поймают? Что если я останусь совсем одна? Но ты возвращаешься. Каждый раз. Одариваешь меня легкой усмешкой, словно мои переживания доставляют тебе удовольствие. Иногда нежно целуешь в лоб и удаляешься. Мы никогда не разговариваем о твоей "работе", я совсем не хочу знать подробностей, так как считаю всё происходящее омерзительным. Ты уже давно не пытаешься меня переубедить, понимая, что это бесполезно. Однажды, я сказала тебе, что готова получить метку, лишь бы быть с тобой рядом как можно чаще. Ты не оценил подобной самоотверженности и заявил, что никогда не позволишь мне этого сделать. Я благодарна тебе за это, наверное, я бы не смогла... Я часто раздражаюсь из-за твоего поведения. Усмешки, взгляд, приковывающий к месту - всё это ты должен оставлять за порогом нашего дома. Я вряд ли когда-нибудь смогу смириться с твоими частыми перепадами настроения, я нередко злюсь на тебя, осознавая, что Лорд для тебя всегда будет на первом месте. Разумеется, я понимаю, что по другому невозможно. Но мне так необходимы твоя любовь, ласка, понимание. Очень редко, когда ты вспоминаешь об этом, обнимаешь меня, тепло улыбаешься, я буквально таю в твоих руках. И тогда забываются все обиды, вся та злость. Ведь я люблю тебя. Люблю так, как не любила никого и никогда. Ты нагло пользуешься моей слабостью, зная, что это единственный способ выкинуть из моей головы все нехорошие мысли. А я... я не против, потому как именно в такие моменты я понимаю, кто бы и что не говорил, я счастлива с тобой.

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Какой смысл описывать все с самого начала? Хотите добавить что-то интересное и неожиданное? Дерзайте, я совсем не против. Но опять таки, без крайностей, всё таки канон есть канон. никаких внебрачных детей я не потерплю х)

8. Желаемая внешность.
Очень желателен неподражаемый Джейсон Айзекс.

9. Пожелания к игроку.
Очень надеюсь, что заняв эту роль, Вы неожиданно не пропадете.
Качество постов, разумеется, играет большую роль. Я не прошу писать трактат на 10 вордовских страниц, размер, по сути, большого значения не имеет. Однако, это вовсе не значит, что 10 строчек мне будет достаточно. Связный, обдуманный текст обязателен.
Настоятельно прошу, если Вы не уверены, что сможете отыграть характер каноничного Люциуса, не берите эту роль. Не стоит издеваться над моим любимым персонажем.
Очень жду. Любовь со своей стороны гарантирую.

10. Дополнительно.
По всем вопросам в ЛС.

+3

17

http://i56.tinypic.com/2cxxd93.jpg
1. Имя и фамилия.
Cornelius Oswald Fudg/Корнелиус Освальд Фадж
2. Возраст.
49 лет
3. Ориентация.
гетеро
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ОФ
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Министр Магии
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Папочка  :love:
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
главное из био
- Из рода чистокровных волшебников.
- Уже 20 лет женат на прекрасной женщине Фирджинии Фадж.
- Имеет двух дочерей Карен Фадж и Кассандру Фадж.
- Начинал свою работу из обычного секретаря в Министерстве Магии.
- Корнелиус Освальд Фадж в 1981 году был заместителем главы Департамента чрезвычайных ситуаций.
- С 1990 — Министр магии Великобритании.
характер
дело вкуса, но я очень прошу не искривляйте канон
8. Желаемая внешность.
Желательно Аль Пачино
9. Пожелания к игроку.
Желательно ответственного игрока, который не будет бросать игру спустя несколько дней.
10. Дополнительно.
есть вопросы, обращайтесь ко мне))

+1

18

http://i52.tinypic.com/msnn76.jpg
1. Имя и фамилия.
Virginia Fudge (Flaming) /Вирджиния Фадж (Флэмин)
2. Возраст.
43 года
3. Ориентация.
гетеро
4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
ОФ
5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
работает в Министерстве Магии
6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Мамочка  :love:
7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
био
- Из рода чистокровных волшебников.
- Уже 20 лет замужем за чудесным мужчиной Корнелиусом Фаджем.
- Имеет двух дочерей Карен Фадж и Кассандру Фадж.
- После учебы в магической школе, работала там практиканткой.
- Поскольку женщина не нашла себя в профессии предподавателя, пошла работать в Министерство Магии, где познакомилась со своим мужем.
характер
Всё на ваш вкус, но этому персонажу 43 года имейте совесть не делайте из неё капризного подростка.
8. Желаемая внешность.
Джулианна Маргулис, вот хочу её =/
в крайнем случае Клэр Форлани)
9. Пожелания к игроку.
Желательно ответственного игрока, который не будет бросать игру спустя несколько дней.
10. Дополнительно.
По всем вопросам ко мне в лс))

Отредактировано Karen Fudge (2011-05-27 17:48:21)

0

19

1. Имя и фамилия.
Elisa Barton/Элиза Бартон (если очень не нравится - можете поменять)

2. Возраст.
Элизе 22 года, родилась где-то в конце 1975, окончила Хогвартс в 1993 году.

3. Ориентация.
Гетеро, конечно.

4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
Пока нейтрал

5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Окончила Рейвенкло. Колдомедик, работает в Мунго. Или журналист "Ежедневного пророка"

6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Буду любить, холить и лелеять ^^

7. Биография и характер [краткая информация о персонаже]
Хорошая девочка Лиз родилась в семье волшебницы и маггла. Ее любили и обожали, с раннего детства она уже мечтала о Хогвартсе и рисовала себе картинки распределения. Желание попасть в Гриффиндор, как мать, было очень велико, но даже тогда, когда шляпа выкрикнула "Когтевран!" Элиза не расстроилась. У нее было мало друзей, так как с детьми своего возраста она сходилась очень сложно и почти не умела поддерживать разговор. Незаметно пролетело несколько, на пятом курсе на девочку с необыкновенными глазами и улыбкой обратил внимание надменный слизеринец, решивший воспользоваться ею. Она влюбилась без памяти и с упоением слушала его рассказы о Пожирателях, решив, что после школы вступит в их ряды, хотя в ней и не было желания убивать и пытать ради развлечения. Так велика оказалась любовь...
В одно прекрасное время парень исчез. Куда? Зачем? Ведь у Лиз уже год как был диплом об окончании школы чародейства и волшебства, и она была готова абсолютно ко всему, что бы он не попросил! А потом ей расскажут, что его убили. Не выполнил задания Темного Лорда...
Теперь чувства разывают ее, в Ордене Феникса, по мнению Лиз, ее научили бы многим сильным заклинаниям и она смогла бы отомстить за того, кого так любила... или Пожиратели Смерти? Так она будет ближе к тому, кто отдал хладнокровный приказ. Она сможет убить его! Эта самоуверенность не дает спать по ночам, приносит с собой нервозность и головную боль. Пока Элиза не встречает бывшего узника Азкабана...

8. Желаемая внешность.
Аманда Сайфред

9. Пожелания к игроку.
Пожалуй... адекватность)) размер поста не играет очень важную роль, главное ведь, чтоб человек был хороший)

10. Дополнительно.
По всем вопросам обращаться в аську 480433771.

Отредактировано Sirius Black (2011-05-17 13:49:58)

0

20

http://10pix.ru/img1/5061/3796239.jpg

1. Имя и фамилия.
Почему-то мне кажется, что тебе бы подошло имя Барни - Barney, либо Джеймс - James (главное, никаких Орландо, Хулио и Санпедротридевятый, ну, меня поняли))
В описании я буду придерживаться Барни, а там уже сам решай.)

2. Возраст.
17-18, то есть уже такой взрослый семикурсник

3. Ориентация.
гетеро, ибо другое мы даже не понимаем. Ну, то есть ты не понимаешь.) и я заодно.)

4. Политические взгляды (пс, оф, нейтрал).
нейтрал-оф, как-то так

5. Принадлежность. (факультет/занимаемая должность).
Рейвенкло, 7 курс (можно и Гриффиндор, но всё-таки ты довольно разумный мальчик.. а на гриффиндоре обычно те, которые с разумом, но немного без башни.))

6. Взаимоотношения между вашими персонажами.
Ииитак - вынос мозга в студию.
Я схожу с ума от квиддича, ты грезишь постом Главного Редактора своего собственного магического печатного издания.
Если я - девочка-ураган, то ты скорее мальчик-туман. Хм, сама-то поняла, что сказала?)
Мы.. мы гуляем вместе. Может быть (а модет и не быть) держимся за руки. Что-то вроде как невесомое, но всё-таки ощутимое.. и непонятное есть.
Но тут важен конфликт интересов - не смертельная обида из-за разности интересов, а желание показать другому, как много замечательного есть в том, что каждый из нас любит!

7. Биография и характер
Чем интересуются обычные дети-волшебники? Волшебными палочками родителей, мётлами, колдографиями, в конце концов!
Барни в детстве играл с перьями. Он представлял, что с помощью очередного пера он пишет в газету, и все маги с восторгом встречают написанное. К пяти годам относятся первые записи из мемуаров Барни – «R хачу писать большуууйу книгу!» Дальнейшие части мемуаров истории неизвестны.
В Хогвартсе пареню лучше всего даются предметы, при подготовке которых нужно подготовить устный или письменный доклад (Барни ещё и неплохой оратор) или проявить свои творческие качества.
Когда парень был на пятом курсе, его статьи уже начали печататься в школьном журнале. А потом, в марте, Барни чётко запомнил этот месяц, в редакции произошёл скандал – и главного редактора отстранили от должности. Тогда до выпуска номера оставалось менее двух недель. И, собравшись с духом, Барни вышел вперёд и сказал, что может взять дело в свои руки. Ситуация была критической, и свершилось невозможное – ему доверили завершение номера.
Журнал вышел в срок. Этот выпуск отличался от предыдущий, но *барабанная дробь* был принят студентами на ура! Официально в конце пятого курса Барни ещё не был главным редактором журнала, но, начиная со своего шестого курса, он стоит у руля сего печатного издания.
он искренне предан своему делу и весь материал пропускает через себя.

8. Желаемая внешность.
Andrew Garfield| Эндрю Гарфилд - можно у него во взгляде нужные мне нотки вдумчивости-увлечённости-и-глубины увидеть.)
нуу либо мы вместе будем ещё всё обдумывать.)
о! либо несравненный Мэтт Смит!
он вообще тогда интересный получится, ибо кто же, как если не Мэтт, может показать не только свет, но и  темноту в одном взгляде.. хм.. тогда и характер будет очень запутанным.) тебе будет хотеться славы, оу е)

9. Пожелания к игроку.
стандартно - не брать роль на два-с-половиной-дня
сессия приходит, сессия приходит, я знаю. Поэтому не требую быть как штык всегда здесь.
Но быть доступным для связи и отвечать на игру - это, пожалуйста, всё-таки нужно.)

10. Дополнительно.
будет нужно - дам аську.)
а, вот ещё - на этого персонажа, мне кажется, можно и какого-нибудь мало известного канона взять, в общем, смотрите)

http://10pix.ru/img1/3859/3796233.jpg

за картинки все дружно благодарим Ифисолнце!)

Отредактировано Odette Wilde (2011-05-17 01:08:35)

0


Вы здесь » L U M I N A R Y » АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно