L U M I N A R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L U M I N A R Y » ФЛУД И ИГРЫ » флуд #4 ненавижу незаконченные мысли, потому что...


флуд #4 ненавижу незаконченные мысли, потому что...

Сообщений 1 страница 20 из 356

1

http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

Отредактировано Kassandra Fudge (2011-05-22 20:01:12)

+1

2

Добили таки х)

0

3

Narcissa Malfoy
да, мы круты хд

0

4

http://smayly.net.ru/gallery/small/pictures/Circles_1/35.gif

0

5

*тихо дуреет со смайла, оставленного Малфоем* пойду-ка я регистрироваться нормально что ли...

0

6

привет неспящим)

0

7

новый флуд хд

0

8

Ocean написал(а):

*тихо дуреет со смайла, оставленного Малфоем*

пф. вообще смайлов не ставишь - так не нравится, зовут безэмоциональным. ставишь любимые - тоже не нравится.

утра. похороните меня, пожалуйста. спасибо.

0

9

^^

0

10

Т_т ку-ку

0

11

Draco Malfoy
привет, сынок)

0

12

Lucius Malfoy
поговори со мной, мужчина
я сейчас реально сдохну
мне даже печатать больно
фак

0

13

Сделайте доброе дело, пните меня подать анкету на регистрацию, а?.. Я ещё сам не понял ленивый я или нерешительный х) но вечно стопорюсь перед регистрацией разными вопросами.

0

14

Ocean
/пнул табуреткой/ пошел нафиг из флуда. пока анкету не оставишь, чтобы духу твоего гриффиндорского, небось здесь не было. все. Малфой сказал.

0

15

Draco Malfoy
Вот чёрт х) Спалил как. (Кстати, это я то чудовище, что прилезло к тебе на дайри). Пошёл регистрироваться.

0

16

Ocean
Я догадывался. Хм.
И незачем регистрироваться, проще просто попросить администрацию сменить имя.

0

17

Draco Malfoy
Не проще) Мне легче чтобы игровые извещений приходили мне не на рабочий почтовый ящик, а на специально отведённый для этого.

0

18

Cormac McLaggen
Да, мне таких хреновин не понять. Ты хотя бы попроси тогда уж тот профиль удалить.

0

19

Draco Malfoy
Естественно) Ну и потом, я всё же долго думал - взять канона или неканона. Потому как с неканоном я бы с прежним ником остался.

0

20

Cormac McLaggen
О ужас. Как бы ты остался с прежним ником? Оушн? Это персонаж такой, безфамильный?

0


Вы здесь » L U M I N A R Y » ФЛУД И ИГРЫ » флуд #4 ненавижу незаконченные мысли, потому что...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно