L U M I N A R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L U M I N A R Y » ФЛУД И ИГРЫ » Возраст, город - о себе;


Возраст, город - о себе;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите.) Интересно всё же.
Не только перечисленное выше, всё то, что рассказать можете.

0

2

Омг. Давайте я расскажу первым? Собственно. Тут мыслей много. Не сколько информации обо мне, а сколько собственных мыслей.

Я из Латвии. Я ученик средней школы. У нас в стране 12-ть классов, поэтому мне сидеть тут еще года два.
После 12-ого класса я еще толком не знаю, куда поступать - на юридический, или филологический. Хочется иметь два высших образования, но до тридцати лет учиться - это жестоко. Поэтому, скорее всего, я выберу филологию. Я не знаю, где буду учиться. Т.е. в Латвии, или в России. Была идея уехать в Германию, но, что-то хочется все меньше и меньше. Моей Родиной является Россия и до пяти лет я жил именно там. Увы, случилось так, что вот уже 11-ть лет я живу тут. И, скажу вам, у нас неплохо. Но, опять же, есть страны и города лучше моего. Конечно, у меня есть море. Море, наверное, это единственный обязательный атрибут того города, в котором я хотел бы жить. И о том, в каком городе я бы хотел жить. Скорее всего, Питер. Или, если брать проще - Рига. Если брать невозможное - Англия. Нравится мне эта страна, не могу. Акцент, манеры, поведение... Личное помешательство.
Итак. Теперь поговорим о моем увлечении - ролевых играх. На сервере mybb я обитаю с июня 2007-ого года. Итого, через месяц будет ровно 4 года, как я являюсь игроком и поклонником ГП-фандома. Несомненно, это очень много. Это реально много. Я пережил Эпоху самых лучших ролевых игр. Каких? Таких, как: Романтика в Хогвартсе, Любовный Лабиринт Хогвартса, New Generation in Hogwarts (Нюша), Хогвартс без Любви, и т.д. Думаю, тут находятся такие люди, которые понимают и помнят те игры, о которых я говорю. Хотя, вряд ли. Те многие люди уже давно ушли из ролевого мира, затерялись и вообщем. Я, увы, зависим от них. Хотя, это все временно. Надеюсь, что моя зависимость скоро сократится до минимума.
О том, как я начал играл в ролевые. Тем самым июнем 07-ого я лишился одного члена семьи - прадедушки. И, знаете, я прекрасно помню, как сидел на этом же самом стуле, на котором сижу сейчас, облаченный в черное тряпье, вроде блузки-туфель и забывался в Интернете, шарясь по каким-то своим сайтам. Случайный клик мышки и - ролевая. Вообще, я верю в фатум. И, возможно, если бы не смерть моего прадедушки, которого я, несомненно, очень любил, я бы не сидел сейчас тут. И, возможно, если бы не та смерть, я был бы намного счастливее. Верьте словам заядлого ролевика и человека, погубившего собственное детство в Интернете и виртуальной любви.
Итак. Виртуальная любовь. Я в нее до сих пор верю, учитывая то, что сегодняшние технологии позволяют сделать ее максимально реальной. Все, проехали.
Просто любовь. В нее я тоже верю. Серьезные отношения в реале заводить не собираюсь. Это слишком большая ответственность. Это сложно.
Знаете, мне было 14-ть, и я встречался с одним мальчиком. Первые серьезные целовашки-нежные обнимашки-люпофке-все такое. Это продлилось неделю. И я его послал. Собственно, таков я всегда: самое главное для меня - заполучить, а потом - не нужно. И, сейчас, я улыбаюсь, вспоминая себя - того, в 14-ть лет. Все же, я слишком - с л и ш к о м быстро вырос. Все это из-за ваших интернетов. Даже сейчас мне сходу, да и не сходу, не дают мой возраст. Нигде. Делают из меня студента, филолога (о господи, да), учителя, еще кого... Я даже не знаю, гордиться ли этим. На самом деле - страшно. Я же еще ребенок, мать вашу! Но, как ни странно, по другому я не умею. Другим быть не умею.
О Драко. О, Драко! Шутка. Драко. Дракодракодрако. Если честно, отпрысков Малфоев, и старших и младших я уже играл. Много раз, на разных ролевых. Даже Драко играл. Какого-то детского, веселого Драко. Вообщем, это было бредово. Сыграть Драко вновь мне захотелось месяц назад. Знаете, это на самом деле великолепный персонаж. С каждым днем, с каждой его [моей] строчкой я убеждаюсь все больше, и больше, что это именно моё. Что он [мой]. Мой персонаж. Не вылитый я. Нет. Но - очень похожий на меня. Наверное, чертами характера нас наделили похожими. Или же свой сволочной характер вылепил я сам, как его вылепили у Драко. Великолепный персонаж. Редко встречаются такие фанфики, которые я читаю взахлеб, с удовольствием, забываясь... Ну нет там такого Драко, каким представляю его я. Для меня Драко - это энергетический вампир, питающийся не сколько людской кровью, сколько их эмоциями и чувствами. Как Печорин. Все мы знаем, кто это такой. Так вот, Драко для меня является неким прототипом Печорина. Мой Драко, конечно же.
Итак. Теперь об увлечениях, кроме ролевого мира. Я книгоед. Я книжный червь. Я читаю много. Люблю классику, ненавижу фэнтези (ГП - исключение), ненавижу женские романы, или отцовские детективы. Уайльд, Бальзак, Дюма, Набоков... Понимаете? Это те люди, пред которыми я готов склонить голову.
Оскар Уайльд  - личная страсть. Его строчки волшебны, читать его - это больше, чем получать моральное удовлетворение. Строчки хочется читать и перечитывать много-много раз. Его литературой можно упиваться, можно искать ответы, можно прятать загадки. Господи. После него все остальные - ничто. Его строчки - непревзойденные никем. Читая его Дориана, сидя перед камином зимним вечером, я думал, что реально свихнулся. Все его сочные предложения, витиеватые - ж и в ы е - фразы - я все перечитывал дважды и трижды. Самый настоящий Бог классической литературы девятнадцатого века, и просто самый загадочный Лондонский денди, поселившийся в моем сердце однажды - навсегда.
Стихи Лорки. Федерико Лорка. Нет, вы читали его стихи? Настолько же живые, настолько же настоящие, настолько натуральные. На ладони. Перед глазами. Каждой строчкой, каждым словом, каждой точкой. Какой же он был потрясающий. Надеюсь, стихи его будут потрясающими вечно.
Кстати, пятого июня у него день рождения. Забуду - прокляну сам себя. Поэтому не забуду.
Я люблю. Люблю чаи. Самые экзотические. И просто - чаи. Черный, с бергамотом, с мятой, зеленый, жасминовый, с лаймом. И желательно с минимальным содержанием сахара. Крепкий. Можно холодный. Кофе я просто не пью. Или пью, но только их аппарата. В еде абсолютный не гурман, люблю мясо. Очень люблю мясо. Готовить умею, но не люблю. Спортом не занимаюсь, сладкое жру. Люблю осень, листочки.
И, пожалуй, пока что хватит.
С удовольствием дурака валяю в скайпе (cocaine656), общаюсь в icq - 399-733-888. Холерик. По соционике - Есенин. Все.

+3


Вы здесь » L U M I N A R Y » ФЛУД И ИГРЫ » Возраст, город - о себе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно